Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Густой туман окутал Китай

Густой туман окутал Китай

24/11/2009 20:01 / 👁 1407 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Густой туман окутал Китай и парализовал транспортное сообщение в некоторых районах. Видимость на дорогах в провинции Шаньдун составляет не более 10 метров, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Как передает государственное телевидение КНР, из-за погодных условий на некоторых магистралях перекрыто движение, отменено междугороднее автобусное сообщение, отложены авиарейсы. Туман в Китае. Архив: http://www.freeimagehosting.net Туман в Китае. Архив: http://www.freeimagehosting.net
Густой туман окутал Китай и парализовал транспортное сообщение в некоторых районах. Видимость на дорогах в провинции Шаньдун составляет не более 10 метров, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как передает государственное телевидение КНР, из-за погодных условий на некоторых магистралях перекрыто движение, отменено междугороднее автобусное сообщение, отложены авиарейсы.

По центральному телевидению Китая был показан видеосюжет о том, как водители и пешеходы передвигаются в туман в городе Пуян. По сообщению телеканала, видимость там составляет всего 50 метров.

Из-за погодных условий на дорогах образовались многокилометровые пробки. Власти обратились к автомобилистам с просьбой не отправляться в путь без особой нужды.

По прогнозам синоптиков, густой туман над Китаем будет стоять еще несколько дней.

Последние новости

Популярные новости