Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в Японии

Землетрясение произошло в Японии

21/11/2009 14:57 / 👁 1113 / Источник Взгляд / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,6 было зафиксировано в 15:39 по местному времени (09:39 мск) в центральной части главного японского острова Хонсю. По данным национального метеорологического управления, угрозы цунами нет. О пострадавших и разрушениях данные не поступают. Эпицентр землетрясения находился на территории префектуры Тотиги, расположенной к северу от Токио. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 4,6 было зафиксировано в 15:39 по местному времени (09:39 мск) в центральной части главного японского острова Хонсю.

По данным национального метеорологического управления, угрозы цунами нет. О пострадавших и разрушениях данные не поступают.

Эпицентр землетрясения находился на территории префектуры Тотиги, расположенной к северу от Токио. Очаг залегал на глубине около 10 км от земной поверхности.

Подземные толчки ощущали жители префектур Фукусима, Ибараки, Тотиги, Ямагата, Сайтама, Тиба, Ниигата, Гумма, Канагава, Исикава, Нагано, а также ряда районов столицы Японии, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости