Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи выкупят у москвичей макулатуру

Экологи выкупят у москвичей макулатуру

19/11/2009 17:20 / 👁 1457 / Источник Росбалт / Поделиться:
На юго-востоке Москвы экологи организуют акцию по сбору макулатуры в обмен на деньги, сообщает Сити-FM.Власти юго-востока Москвы призывает жителей округа в декабре принять участие в акции по сбору макулатуры и поддержать экологическое здоровье столицы.По мнению префекта Владимира Зотова, эта акция позволит освободить юго-восток от ненужной бумаги, которая есть в каждом доме, офисе и квартире. Макулатура. Фото: http://ivest.kz Макулатура. Фото: http://ivest.kz
На юго-востоке Москвы экологи организуют акцию по сбору макулатуры в обмен на деньги, сообщает Сити-FM.

Власти юго-востока Москвы призывает жителей округа в декабре принять участие в акции по сбору макулатуры и поддержать экологическое здоровье столицы.

По мнению префекта Владимира Зотова, эта акция позволит освободить юго-восток от ненужной бумаги, которая есть в каждом доме, офисе и квартире.

Интересна акция тем, что в обмен на макулатуру каждый получит полтора рубля за килограмм ненужной бумажной продукции. Некоторых участников акции ждут даже подарки в пункте приема.

Напомним, ранее школьники северо-запада столицы провели на территории парка "Алешкинский лес" ежегодную акцию "Покормите птиц".

Они сделали кормушки, которые в день акции разместили на местах наибольшего скопления птиц в парке.

В рамках этого мероприятия педагоги-экологи устрили мастер-классы по изготовлению и установки кормушек и провели выставку.

Последние новости

Популярные новости