Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лавров обсудил с представителем ООН конференцию по климату

Лавров обсудил с представителем ООН конференцию по климату

11/11/2009 19:04 / 👁 1969 / Источник Взгляд / Поделиться:
Подготовку к декабрьской международной конференции по климату обсудили глава МИД РФ Сергей Лавров и спецпредставитель Генсека ООН Срджан Керим, сообщили в МИД РФ. "На предстоящей конференции предполагается согласовать подходы к будущему международному климатическому режиму на период после 2012 года", - отметили на Смоленской площади, сообщает ИТАР-ТАСС. Глава МИД РФ Сергей Лавров. Фото: http://www.ra.am Глава МИД РФ Сергей Лавров. Фото: http://www.ra.am
Подготовку к декабрьской международной конференции по климату обсудили глава МИД РФ Сергей Лавров и спецпредставитель Генсека ООН Срджан Керим, сообщили в МИД РФ.

"На предстоящей конференции предполагается согласовать подходы к будущему международному климатическому режиму на период после 2012 года", - отметили на Смоленской площади, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Российская сторона высоко оценила вклад генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в формирование консенсусных договоренностей по такому режиму, его настрой на повышение роли климатической проблематики в глобальной повестке дня, - подчеркнули в министерстве. - Была подтверждена готовность России к конструктивному взаимодействию со всеми партнерами для придания будущему климатическому режиму подлинно универсального, всеобъемлющего и справедливого характера".

Последние новости

Популярные новости