Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тройня родилась у львов в Ставропольском зоопарке

Тройня родилась у львов в Ставропольском зоопарке

02/11/2009 18:39 / 👁 1223 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тройня родилась в семействе львов в Ставропольском зоопарке, это уже не первое потомство кошачьих - в прошлом году у львов родились четверо детенышей, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник зоопарка."У хищников Симбы и Клеопатры родились две девочки и один сын. Когда львята подрастут, их передадут в цирк или другой зоопарк", - сказал собеседник агентства. Тройня родилась у львов в Ставропольском зоопарке. Фото: РИА Новости Тройня родилась у львов в Ставропольском зоопарке. Фото: РИА Новости
Тройня родилась в семействе львов в Ставропольском зоопарке, это уже не первое потомство кошачьих - в прошлом году у львов родились четверо детенышей, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник зоопарка.

"У хищников Симбы и Клеопатры родились две девочки и один сын. Когда львята подрастут, их передадут в цирк или другой зоопарк", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в следующем году, если будет достаточно денежных средств, то малышей не будут забирать у родителей и они останутся в городском зоопарке.

Как пояснил собеседник, в настоящее время в зоопарке создаются условия, максимально приближенные к естественной среде обитания и для этого специально приглашены специалисты из Германии, строятся новые вольеры, это позволит Ставропольскому зоопарку приблизиться к европейскому уровню.

Последние новости

Популярные новости