Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильное наводнение в Израиле привело к жертвам

Сильное наводнение в Израиле привело к жертвам

01/11/2009 10:31 / 👁 1483 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Израиле устраняют последствия сильного наводнения. Затоплены несколько курортных городов. Есть жертвы - погиб турист из Белоруссии. Его тело было извлечено из воды командой спасателей, однако в местной больнице спасти жизнь пострадавшему медики не смогли. Отдыхавший с ним соотечественник пропал без вести, и местная служба спасения возобновила его поиски. Сильное наводнение в Израиле привело к жертвам. Фото: Вести.Ru Сильное наводнение в Израиле привело к жертвам. Фото: Вести.Ru
Около десяти человек до сих пор считаются пропавшими без вести - идёт спасательная операция.

Тысячи человек сидят без света. Сообщается, что в результате наводения в некоторых районах произошли оползни. Прогнозы метеорологов неутешительны: в ближайшие дни дожди продолжатся.

24 сентября 2009 года большая вода пришла в Турцию. Проливные дожди обрушились на северо-запад страны и шли весь день. В результате затопило несколько городов, расположенных на побережье Черного моря. Вода подмывала фундаменты зданий, несколько домов - рухнули, под развалинами одного из них погибла женщина. Еще несколько человек получили травмы.

Последние новости

Популярные новости