Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Воздух в Москве остается чистым благодаря дождю

Воздух в Москве остается чистым благодаря дождю

28/10/2009 14:37 / 👁 1109 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Экологическая обстановка в Москве в среду благодаря дождю в целом благоприятная и сохранится такой и в четверг, сообщил РИА Новости специалист государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг".По его словам, содержание в воздухе основных вредных примесей, как и накануне, ниже предельно допустимых уровней. Сохраняется также низкое содержание в воздухе мелких взвешенных частиц. Воздух в Москве остается чистым благодаря дождю. Фото: РИА Новости Воздух в Москве остается чистым благодаря дождю. Фото: РИА Новости
Экологическая обстановка в Москве в среду благодаря дождю в целом благоприятная и сохранится такой и в четверг, сообщил РИА Новости специалист государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг".

По его словам, содержание в воздухе основных вредных примесей, как и накануне, ниже предельно допустимых уровней. Сохраняется также низкое содержание в воздухе мелких взвешенных частиц.

"Фиксируемые показатели, как на жилых территориях, так и на основных магистралях, за редким исключением, не превышают вчерашних показателей", - сказал эколог.

По его словам, в четверг ситуация с погодой кардинально не поменяется.

"По-прежнему в столице будут "гостить" дожди при умеренном ветре. Такие условия препятствуют заметному повышению концентраций. Существенных изменений в обстановке не произойдет, она останется в целом благоприятной", - сообщил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости