Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Делегация из Адыгеи изучает опыт немецких коллег по рекреационному освоению природных парков

Делегация из Адыгеи изучает опыт немецких коллег по рекреационному освоению природных парков

23/10/2009 19:22 / 👁 1238 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Делегация из Адыгеи, в которую входят представители природоохранных организаций и представителей органов власти, находится в Германии с целью изучения опыта рекреационного освоения особо охраняемых территорий.По словам секретаря Общественного совета по решению научных, природоохранных задач Светланы Дерзиян, поездку финансирует НПЦ "НАБУ-Кавказ". Адыгея. Фото: ЮГА.ру Адыгея. Фото: ЮГА.ру
Делегация из Адыгеи, в которую входят представители природоохранных организаций и представителей органов власти, находится в Германии с целью изучения опыта рекреационного освоения особо охраняемых территорий.

По словам секретаря Общественного совета по решению научных, природоохранных задач Светланы Дерзиян, поездку финансирует НПЦ "НАБУ-Кавказ". Визит проходит в рамках реализации проекта "Рекреационное использование природного парка Большой Ткач".

"Общественность, экологи выступают за рекреационное освоение этого уникального природного парка Адыгеи, но при этом необходимо максимально сохранять природные ресурсы территории. Насколько это возможно, члены Общественного совета и республиканской власти смогут убедиться на примере природных парков Германии", - сказала С. Дерзиян.

Последние новости

Популярные новости