Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Три тропических циклона ожидают метеорологи в Атлантике

Три тропических циклона ожидают метеорологи в Атлантике

02/10/2009 15:28 / 👁 1314 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сезон тропических циклонов в Атлантике и Тихом океане еще не закончился, сообщил на пресс-конференции в пятницу директор Росгидромета Роман Вильфанд."Сезон тропических циклонов не закончился в Атлантике, минимум будет еще три тропических циклона, поэтому Багамский и Карибский регионы находятся в опасности", - сказал он.Также в повышенной опасности находятся острова в Тихом океане. Шторм в Атлантике. Фото: http://www.oceanology.ru Шторм в Атлантике. Фото: http://www.oceanology.ru
Сезон тропических циклонов в Атлантике и Тихом океане еще не закончился, сообщил на пресс-конференции в пятницу директор Росгидромета Роман Вильфанд.

"Сезон тропических циклонов не закончился в Атлантике, минимум будет еще три тропических циклона, поэтому Багамский и Карибский регионы находятся в опасности", - сказал он.

Также в повышенной опасности находятся острова в Тихом океане.

"В повышенной опасности находятся острова в Тихом океане, где возможно развитие тропических циклонов. В настоящее время область теплой воды перемещается на запад океана, что предрасполагает к их развитию", - сказал он.

Последние новости

Популярные новости