Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Заповедник "Столбы" обсудит с красноярцами перспективы развития экологического туризма

Заповедник "Столбы" обсудит с красноярцами перспективы развития экологического туризма

28/09/2009 15:04 / 👁 1502 / Источник РИА Пресс-Лайн / Поделиться:
"Центр экологической культуры" Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края и ФУ "Государственный природный заповедник "Столбы" организуют в Красноярске "Экологические диалоги" на тему "Экологический туризм в крае: сегодня и завтра". Как сообщили в библиотеке, мероприятие пройдет 30 сентября в зале заседаний на третьем этаже, начало в 15.00. Заповедник «Столбы». Фото: http://www.ruvr.ru Заповедник «Столбы». Фото: http://www.ruvr.ru
"Центр экологической культуры" Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края и ФУ "Государственный природный заповедник "Столбы" организуют в Красноярске "Экологические диалоги" на тему "Экологический туризм в крае: сегодня и завтра".

Как сообщили в библиотеке, мероприятие пройдет 30 сентября в зале заседаний на третьем этаже, начало в 15.00. Организаторы предлагают обсудить экологический туризм в Красноярском крае и сопредельных территориях, перспективы его развития и необходимые для этого условия, юридический и экономический аспекты экологического туризма, а также проведение конференции по проблемам экологического туризма в Красноярском крае на 2010 год.

Для обсуждения приглашаются специалисты-экологи, сотрудники природоохранных территорий, преподаватели и студенты вузов, колледжей, общественных экологических организаций и всех кого заинтересовала проблема экологического туризма в крае.

Последние новости

Популярные новости