Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В пример взрослым

В пример взрослым

25/09/2009 13:14 / 👁 1298 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
25 сентября на территории Бирюлевского дендропарка в природно-историческом парке "Царицыно" состоится экологическая акция по уборке мусора. Ребята из школы N5 "Доверие" неоднократно участвовали в мероприятиях на заповедной земле и каждый раз с удовольствием возвращаются вновь. Педагоги отмечают благотворное влияние на детей работы на свежем воздухе. Экологическая акция по уборке мусора. Фото: Департамент Природопользования и охраны  окружающей среды города Москвы Экологическая акция по уборке мусора. Фото: Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Школьники стали более ответственно подходить к вопросу защиты окружающей среды и не разрешают своим товарищам бросать мусор и жечь костры. Подобные акции служат хорошим примером и для взрослых. Наблюдая за тем, как юные экологи борются за чистоту парка, они выкидывают фантик или окурок не на землю, а в урну.

Последние новости

Популярные новости