Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор проверит место обнаружения мертвой рыбы в Яузе

Росприроднадзор проверит место обнаружения мертвой рыбы в Яузе

24/09/2009 16:38 / 👁 1457 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Инспектор департамента Росприроднадзора по ЦФО выехал на место обнаружения мертвой рыбы в реке Яуза на востоке Москвы для проведения проверки, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства."В департамент Росприроднадзора по ЦФО в 10. Мор рыбы. Архив: http://www.topnews.ru Мор рыбы. Архив: http://www.topnews.ru
Инспектор департамента Росприроднадзора по ЦФО выехал на место обнаружения мертвой рыбы в реке Яуза на востоке Москвы для проведения проверки, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

"В департамент Росприроднадзора по ЦФО в 10.30 мск поступила факсограмма из управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды ГУВД Москвы по факту обнаружения в реке Яуза мертвой рыбы с просьбой направить специалиста для участия в комплексной проверке. В настоящее время инспектор выехал на место", - сообщил собеседник агентства.

Жители района Сокольники на востоке Москвы обнаружили утром в четверг мертвую рыбу в реке Яуза. По словам жителей столицы, мертвой рыбы в реке было много.

На место происшествия был направлен сотрудник департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы для сбора необходимых проб.

Последние новости

Популярные новости