Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Проливные дожди на юго-западе Китая унесли жизни трех человек

Проливные дожди на юго-западе Китая унесли жизни трех человек

21/09/2009 14:41 / 👁 1370 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Проливные дожди, не прекращающиеся с субботы на юго-западе Китая, унесли жизни трех человек в городе Чунцин, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.Пятилетний ребенок погиб при оползнях, а 56-летний мужчина и его 14-летний сын оказались погребены под рухнувшей стеной своего дома.Стихия нанесла ущерб более 4,7 тысячи сельских домов в пригороде Чунцина. Проливные дожди. Архив: http://www.rabita.dk Проливные дожди. Архив: http://www.rabita.dk
Проливные дожди, не прекращающиеся с субботы на юго-западе Китая, унесли жизни трех человек в городе Чунцин, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.

Пятилетний ребенок погиб при оползнях, а 56-летний мужчина и его 14-летний сын оказались погребены под рухнувшей стеной своего дома.

Стихия нанесла ущерб более 4,7 тысячи сельских домов в пригороде Чунцина. В уезде Юньян более 100 тысяч жителей оказались отрезанными от водоснабжения после того, как в субботу молния повредила линию электропередачи. Водоснабжение было восстановлено только в понедельник утром.

Последние новости

Популярные новости