Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два землетрясения произошли в течение суток в Республике Алтай

Два землетрясения произошли в течение суток в Республике Алтай

18/09/2009 12:00 / 👁 1339 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два землетрясения интенсивностью 2,5 и 4,7 балла произошли в течение суток в Республике Алтай, информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщил в пятницу РИА Новости сотрудник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ Светлана Потехина.Она сообщила, что 17 сентября в 13.38 (10. Два землетрясения произошли в течение суток в Республике Алтай. Фото: РИА Новости Два землетрясения произошли в течение суток в Республике Алтай. Фото: РИА Новости
Два землетрясения интенсивностью 2,5 и 4,7 балла произошли в течение суток в Республике Алтай, информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщил в пятницу РИА Новости сотрудник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ Светлана Потехина.

Она сообщила, что 17 сентября в 13.38 (10.38 по Москве) в Улаганском районе республики в шести километрах южнее населенного пункта Акташ произошло землетрясение интенсивностью 2,5 балла. Разрушений не зарегистрировано.

"Сегодня в 7.09 (4.09 по московскому времени) в 15 километрах юго-западнее населенного пункта Кызыл-Таш в Кош-Агачском районе произошло сейсмическое событие интенсивностью 4,7 балла. Информации о жертвах и разрушениях не поступало", - сказала Потехина.

Собеседница отметила, что это "маленькие землетрясения".

Последние новости

Популярные новости