Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Синоптики предупреждают об угрозе смерчей возле Сочи

Синоптики предупреждают об угрозе смерчей возле Сочи

15/09/2009 14:51 / 👁 1346 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики прогнозируют возникновение во вторник смерчей над Черным морем в районе Сочи, в городе возможны сильные ливни, сообщает сайт "Метеоновости"."Сегодня в ближайшие 1-2 часа с сохранением во второй половине дня и вечером над Черным морем в районе Сочи ожидается формирование смерчей. Синоптики предупреждают об угрозе смерчей возле Сочи. Фото: РИА Новости Синоптики предупреждают об угрозе смерчей возле Сочи. Фото: РИА Новости
Синоптики прогнозируют возникновение во вторник смерчей над Черным морем в районе Сочи, в городе возможны сильные ливни, сообщает сайт "Метеоновости".

"Сегодня в ближайшие 1-2 часа с сохранением во второй половине дня и вечером над Черным морем в районе Сочи ожидается формирование смерчей. В связи с этим было выпущено и передано заинтересованным организациям штормовое предупреждение", - говорится на сайте.

Как отмечается в сообщении, отдыхающим нужно быть крайне осторожными.

"Прогулки по узким долинам небезопасны. К тому же кроме смерчей возможны сегодня и сильные ливни. Причина образования смерчей - большая неустойчивость относительного холодного воздуха, пришедшего на хорошо прогретую морскую поверхность", - говорится в релизе.

Последние новости

Популярные новости