Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный дождь вызвал наводнение в Батуми

Сильный дождь вызвал наводнение в Батуми

14/09/2009 19:10 / 👁 1924 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Наводнение, вызванное сильным ливнем, произошло в грузинском городе Батуми (Аджарская автономия) в понедельник, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2".Дождь над городом продолжался около сорока минут. В результате уровень воды на улицах Батуми поднялся до полуметра, оказались затопленными улицы и подвалы домов. Сильный дождь вызвал наводнение в Батуми. Фото: РИА Новости Сильный дождь вызвал наводнение в Батуми. Фото: РИА Новости
Наводнение, вызванное сильным ливнем, произошло в грузинском городе Батуми (Аджарская автономия) в понедельник, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2".

Дождь над городом продолжался около сорока минут. В результате уровень воды на улицах Батуми поднялся до полуметра, оказались затопленными улицы и подвалы домов.

"Вода затопила почти все районы города, в результате наводнения отключилась местная электроподстанция и пять тысяч абонентов остались без электроэнергии", - сообщает телекомпания.

По словам мэра Батуми Роберта Чхаидзе, мобилизованы все городские службы и в настоящее время идет работа по откачке воды с улиц.

Размер нанесенного ущерба устанавливается.

Последние новости

Популярные новости