Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Челябинске увеличится финансирование программ по экологии и гемодиализу

В Челябинске увеличится финансирование программ по экологии и гемодиализу

07/09/2009 16:01 / 👁 1475 / Поделиться:
Из бюджета Челябинска выделят более 40 миллионов рублей на дополнительное финансирование ряда программ и возмещение убытков транспортникам. Как передаёт корреспондент "Нового Региона", на возмещение убытков транспортникам будет направлено 10 миллионов рублей. 25 миллионов пойдут на экологическую программу в части покрытия долгов МУП "Горэкоцентр". Челябинск. Фото: http://www.divatrans.ru/ Челябинск. Фото: http://www.divatrans.ru/
Из бюджета Челябинска выделят более 40 миллионов рублей на дополнительное финансирование ряда программ и возмещение убытков транспортникам.

Как передаёт корреспондент "Нового Региона", на возмещение убытков транспортникам будет направлено 10 миллионов рублей. 25 миллионов пойдут на экологическую программу в части покрытия долгов МУП "Горэкоцентр". Ещё 5,5 миллионов рублей направят на дополнительное финансирование программы по гемодиализу.

Тем не менее, доходы городского бюджета продолжают снижаться. По словам первого вице-мэра Сергея Комякова, впервые за 7 месяцев текущего года челябинский бюджет не досчитался 60 миллионов рублей по налогам. В основном их задолжали предприятия, работающие по упрощённой системе налогообложения.

Последние новости

Популярные новости