Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бесхозный питон обнаружен в центре греческого города

Бесхозный питон обнаружен в центре греческого города

14/08/2009 17:52 / 👁 1520 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Греческие пожарные провели операцию по поимке трехметрового питона в городе Трикала, что в области Фессалия, сообщают в пятницу местные СМИ.Рептилию обнаружили прохожие на центральной улице 50-тысячного города. Питон ни на кого не нападал, однако само его присутствие немало встревожило местные власти. В конечном счете, поднятым по тревоге пожарным удалось запихнуть змею в специальный мешок. Питон. Фото: РИА Новости Питон. Фото: РИА Новости
Греческие пожарные провели операцию по поимке трехметрового питона в городе Трикала, что в области Фессалия, сообщают в пятницу местные СМИ.

Рептилию обнаружили прохожие на центральной улице 50-тысячного города. Питон ни на кого не нападал, однако само его присутствие немало встревожило местные власти. В конечном счете, поднятым по тревоге пожарным удалось запихнуть змею в специальный мешок.

В настоящее время "пленника" содержат в городском муниципалитете. Учитывая, что питоны в диком состоянии в Греции не водятся, власти предполагают, что змея уползла из дома, где ее содержали в качестве домашнего животного. Хозяина питона разыскивают.

Последние новости

Популярные новости