Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рекорд тепла побит в чукотской столице

Рекорд тепла побит в чукотской столице

12/08/2009 14:31 / 👁 1452 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики зарегистрировали в Анадыре во вторник рекордно теплую погоду для 11 августа, сообщил в среду сайт "Метеоновости"."Вчерашний день в Анадыре оказался самым теплым за всю историю наблюдений. 11 августа воздух в столице Чукотского автономного округа прогрелся до плюс 21,8 градуса. Это на 0,1 градуса выше предыдущего рекорда, отмеченного в 1998 году", - сообщается на сайте. Рекорд тепла побит в чукотской столице. Фото: РИА Новости Рекорд тепла побит в чукотской столице. Фото: РИА Новости
Синоптики зарегистрировали в Анадыре во вторник рекордно теплую погоду для 11 августа, сообщил в среду сайт "Метеоновости".

"Вчерашний день в Анадыре оказался самым теплым за всю историю наблюдений. 11 августа воздух в столице Чукотского автономного округа прогрелся до плюс 21,8 градуса. Это на 0,1 градуса выше предыдущего рекорда, отмеченного в 1998 году", - сообщается на сайте.

Теплую погоду на Чукотке обеспечили южные ветра и антициклон, расположившийся над регионом. Благоприятная погода сохранится здесь по меньшей мере до четверга, сообщили "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости