Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнение в Болгарии: спасатели эвакуируют людей

Наводнение в Болгарии: спасатели эвакуируют людей

08/08/2009 12:12 / 👁 2056 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Проливной дождь вызвал наводнение на черноморском побережье Болгарии. В эпицентре стихии оказался город Добрич, где за два часа на квадратный метр территории выпал 91 литр осадков.В городе затоплены улицы, подвальные помещения и первые этажи зданий. Блокировано движение автотранспорта. Команды спасателей и пожарных работают в режиме чрезвычайной ситуации, эвакуируя людей из затопленных зданий. Наводнение в Болгарии: спасатели эвакуируют людей. Фото: Вести.Ru Наводнение в Болгарии: спасатели эвакуируют людей. Фото: Вести.Ru
Проливной дождь вызвал наводнение на черноморском побережье Болгарии. В эпицентре стихии оказался город Добрич, где за два часа на квадратный метр территории выпал 91 литр осадков.

В городе затоплены улицы, подвальные помещения и первые этажи зданий. Блокировано движение автотранспорта. Команды спасателей и пожарных работают в режиме чрезвычайной ситуации, эвакуируя людей из затопленных зданий. По предварительным данным, жертв нет.

Тем временем синоптики объявили штормовое предупреждение для всех судов, находящихся в Черном море у болгарских берегов, где в ближайшие часы ожидается шквалистое усиление ветра, передает в пятницу ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости