Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Я - эколог, им и останусь - Митволь о своем назначении префектом САО

Я - эколог, им и останусь - Митволь о своем назначении префектом САО

03/07/2009 10:48 / 👁 2445 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Новый префект Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь, лидер движения " Зеленая Альтернатива" и бывший замруководителя Росприроднадзора, рассказал РИА Новости о ключевых направлениях своей работы на новом посту."Я - эколог и своих убеждений не меняю. Кроме экологии, основной приоритет - это качество жизни жителей Северного административного округа", - заявил Митволь. Олег Митволь. Фото с сайта av-msal.ru Олег Митволь. Фото с сайта av-msal.ru
Новый префект Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь, лидер движения " Зеленая Альтернатива" и бывший замруководителя Росприроднадзора, рассказал РИА Новости о ключевых направлениях своей работы на новом посту.

"Я - эколог и своих убеждений не меняю. Кроме экологии, основной приоритет - это качество жизни жителей Северного административного округа", - заявил Митволь.

Префект отметил, что качество жизни - это многогранное понятие, которое включает в себя и возведение новых транспортных развязок и подъездов транспорта, и коммуникации.

"Я рад, что смогу быть максимально полезен конкретным людям. Это около миллиона человек. Я сам - житель этого округа, хорошо знаком с существующими проблемами. Я здесь вырос, учился. Здесь у меня большое количество друзей и знакомых. А это еще большая личная ответственность перед людьми", - отметил чиновник.

Митволь планирует в течение следующей недели определиться с конкретными задачами, с которых начнет работу.

Последние новости

Популярные новости