Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Андрэ" формируется у берегов Мексики

Ураган "Андрэ" формируется у берегов Мексики

24/06/2009 08:41 / 👁 1225 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тропический шторм "Андрэ" (Andres) набрал достаточную силу у юго-западного побережья Мексики для того, чтобы стать первым ураганом в этом сезоне в Тихом океане, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Центр прогнозирования ураганов США.По информации Центра, тропический циклон образовался примерно в 100 километрах к западу-юго-западу от мексиканского портового города Манзанильо. Шторм. Архив РИА Новости Шторм. Архив РИА Новости
Тропический шторм "Андрэ" (Andres) набрал достаточную силу у юго-западного побережья Мексики для того, чтобы стать первым ураганом в этом сезоне в Тихом океане, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Центр прогнозирования ураганов США.

По информации Центра, тропический циклон образовался примерно в 100 километрах к западу-юго-западу от мексиканского портового города Манзанильо.

Ураган движется по на северо-запад со скоростью около 20 километров в час, скорость ветра, сопровождающего ураган, составляет порядка 120 километров в час.

По прогнозам американских метеорологов, "Андрэ" стихнет в течение ближайших двух дней.

Последние новости

Популярные новости