Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нижнем Новгороде открывается форум "Великие реки"

В Нижнем Новгороде открывается форум "Великие реки"

19/05/2009 14:04 / 👁 1291 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сегодня в Нижнем Новгороде начинает свою работу один из наиболее авторитетных международных форумов - "Великие реки". Он представляет собой дискуссионную площадку для решения вопросов экологии, гидрометеорологии, энергетики и других важных сфер деятельности государства. Форум - место встречи с зарубежными партнерами и инвесторами. Нижний Новгород. Фото Антона Оболенского с сайта wikipedia.org Нижний Новгород. Фото Антона Оболенского с сайта wikipedia.org
Сегодня в Нижнем Новгороде начинает свою работу один из наиболее авторитетных международных форумов - "Великие реки". Он представляет собой дискуссионную площадку для решения вопросов экологии, гидрометеорологии, энергетики и других важных сфер деятельности государства.

Форум - место встречи с зарубежными партнерами и инвесторами. Структура форума состоит из Конгресса и комплекса специализированных выставок. В 2009 году в нем примут участие 356 предприятий, организаций, министерств, ведомств из 12 стран и 31 субъекта Российской Федерации.

Последние новости

Популярные новости