Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Кубани пройдет операция "Чистый воздух"

На Кубани пройдет операция "Чистый воздух"

01/05/2009 01:42 / 👁 1479 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Операция "Чистый воздух" пройдет в Краснодарском крае с июля по август 2009 года, сообщил ЮГА.ру заместитель руководителя краевого департамента по ЧС и государственному экологическому контролю Юрий Голубев."Цель мероприятия - снижение загрязнения атмосферного воздуха выбросами от автотранспорта. Автомобильные выхлопы. Фото: http://supple.image.newsru.com Автомобильные выхлопы. Фото: http://supple.image.newsru.com
Операция "Чистый воздух" пройдет в Краснодарском крае с июля по август 2009 года, сообщил ЮГА.ру заместитель руководителя краевого департамента по ЧС и государственному экологическому контролю Юрий Голубев.

"Цель мероприятия - снижение загрязнения атмосферного воздуха выбросами от автотранспорта. В рамках операции специалистами будут проверены все без исключения автотранспортные предприятия, и частные и муниципальные, на соответствие выбросам в атмосферу", - пояснил собеседник портала.

Он также добавил, что помимо отраслевого департамента, привлечь к участию в мероприятии планируется сотрудников ГИБДД, департамента по транспорту и связи Краснодарского края, транспортной инспекции, профильных государственных структур.

Последние новости

Популярные новости