Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лето в России не будет холодным - Гидрометцентр

Лето в России не будет холодным - Гидрометцентр

24/04/2009 17:15 / 👁 1476 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Предстоящее лето в России не будет холодным, такой вывод позволяет сделать осредненные характеристики наблюдений, сказал директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд."Ожидаем, что в целом по России лето не будет холодным. Температурный фон в большинстве месяцев будет около и выше нормы. Наиболее теплая, а лучше сказать пожароопасная погода установится в июне-сентябре на юге азиатской части России. Лето в России не будет холодным - Гидрометцентр. Фото: РИА Новости Лето в России не будет холодным - Гидрометцентр. Фото: РИА Новости
Предстоящее лето в России не будет холодным, такой вывод позволяет сделать осредненные характеристики наблюдений, сказал директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Ожидаем, что в целом по России лето не будет холодным. Температурный фон в большинстве месяцев будет около и выше нормы. Наиболее теплая, а лучше сказать пожароопасная погода установится в июне-сентябре на юге азиатской части России. Во второй половине лета, начиная с июля, пожароопасная погода установится в северо-западном, центральном и южном районах европейской части России", - сказал Вильфанд, выступая в пятницу на пресс-конференции в Москве.

Последние новости

Популярные новости