Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Штормовой ветер в Махачкале поднял трехметровую волну на Каспии

Штормовой ветер в Махачкале поднял трехметровую волну на Каспии

03/04/2009 15:22 / 👁 1406 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Штормовой ветер обрушился на Махачкалу и поднял в прибрежных водах Каспия трехметровую волну, угрожающую находящимся в море судам, сообщается на сайте "Метеоновости"."Холодный атмосферный фронт, который пересекает Дагестан, обрушился на Махачкалу сильным штормовым западным ветром, его порывы достигают 25 метров в секунду. Штормовой ветер в Махачкале поднял трехметровую волну на Каспии. Фото: РИА Новости Штормовой ветер в Махачкале поднял трехметровую волну на Каспии. Фото: РИА Новости
Штормовой ветер обрушился на Махачкалу и поднял в прибрежных водах Каспия трехметровую волну, угрожающую находящимся в море судам, сообщается на сайте "Метеоновости".

"Холодный атмосферный фронт, который пересекает Дагестан, обрушился на Махачкалу сильным штормовым западным ветром, его порывы достигают 25 метров в секунду. На западе Каспия ветер поднял волну высотой 3 метра, что опасно для судов, находящихся в этом районе", - говорится в сообщении.

Штормовой ветер сохранится в Махачкале и над прилегающей акваторией Каспийского моря до конца дня, сообщили "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости