Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильнейшие снегопады обрушились на северные районы США

Сильнейшие снегопады обрушились на северные районы США

25/03/2009 15:59 / 👁 1230 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Мощные снегопады обрушились на северные районы США. В ряде районов обильные осадки сопровождаются ураганным ветром, порывы которого достигают 120 километров в час. Больше всего от непогоды пострадал штат Северная Дакота. В некоторых районах образовались метровые сугробы. В результате стихийного бедствия оказались закрыты многие автотрассы федерального значения. Сильнейшие снегопады обрушились на северные районы США. Фото: Вести.Ru Сильнейшие снегопады обрушились на северные районы США. Фото: Вести.Ru
Мощные снегопады обрушились на северные районы США. В ряде районов обильные осадки сопровождаются ураганным ветром, порывы которого достигают 120 километров в час.

Больше всего от непогоды пострадал штат Северная Дакота. В некоторых районах образовались метровые сугробы. В результате стихийного бедствия оказались закрыты многие автотрассы федерального значения.

Снегоуборочная техника не справляется с большим количеством снега на дорогах. Видимость на дорогах в условиях метели практически равна нулю. Дорожная полиция обратилась к автомобилистам с просьбой воздержаться от поездок.

В аэропортах отмены десятки рейсов. Временно отменены занятия в школах, не работают государственные учреждения, сообщают "Вести".

Последние новости

Популярные новости