Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Энергетики и экологи объявили конкурс по энергоэффективности

Энергетики и экологи объявили конкурс по энергоэффективности

04/03/2009 19:12 / 👁 1792 / Источник РИА Новости / Поделиться:
ЗАО "КЭС-Холдинг" и Всемирный фонд дикой природы (WWF) России объявили конкурс "30 дней энергосбережения" для поощрения активности населения в сфере энергоэффективности, сообщает пресс-служба КЭС. Энергосбережение. Коллаж с сайта http://www.discon.com.ua/ Энергосбережение. Коллаж с сайта http://www.discon.com.ua/


Конкурс продлится с 4 марта по 4 апреля в 16 регионах России и в этот период экологи и энергетики намерены рассказать населению о способах сбережения электрической и тепловой энергии в домашних условиях, а также о том, как это поможет снизить расходы на коммунальные услуги и способствовать сохранению природы.

Кроме того, 4 марта начинается отбор номинантов для участия в финале "Конкурса энергетического сотрудничества", который КЭС проводит среди корпоративных потребителей электрической и тепловой энергии. Основная цель этой акции: определить и поощрить юридических лиц - потребителей электрической и тепловой энергии, наиболее активно внедряющих энергоэффективные и энергосберегающие технологии.

"КЭС-Холдинг" - один из крупнейших владельцев электроэнергетических активов в России.

Последние новости

Популярные новости