Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Деми Мур и Эштон Катчер возглавили список врагов животных

Деми Мур и Эштон Катчер возглавили список врагов животных

13/02/2009 18:02 / 👁 1751 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Организация PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals) опубликовала шорт-лист голосования за самую дурно одетую знаменитость по итогам 2008 года. Как сообщается на сайте RadarOnline, лидируют Деми Мур и Эштон Катчер. Представители PETA критикуют Мур и Катчера за пристрастие к меховой и кожаной одежде. Деми Мур. Фото ©AFP Деми Мур. Фото ©AFP
Организация PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals) опубликовала шорт-лист голосования за самую дурно одетую знаменитость по итогам 2008 года. Как сообщается на сайте RadarOnline, лидируют Деми Мур и Эштон Катчер.

Представители PETA критикуют Мур и Катчера за пристрастие к меховой и кожаной одежде. В список также вошли Мадонна, Линдси Лохан, Джессика Симпон, сестры Мэри Кейт и Эшли Олсен, рэппер Канье Уэст, актриса Элизабет Херли и другие знаменитости.

Вопреки обыкновению, в список не попали Дженнифер Лопес и Бейонсе: в минувшем году они не были замечены в одежде из натурального меха. Сообщается также, что в начале февраля представители PETA послали Бритни Спирс корзину цветов в знак благодарности за то, что во время последнего концертного тура она не использовала в шоу животных.

В прошлом году список дурно одетых знаменитостей по версии PETA возглавила певица Арета Франклин. Голосование на сайте PETA продлится до 2 марта.

Последние новости

Популярные новости