Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Красноярском крае на грузовой поезд сошла лавина

В Красноярском крае на грузовой поезд сошла лавина

07/02/2009 10:08 / 👁 1616 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Красноярском крае на грузовой поезд сошла снежная лавина. По информации компании "Российские железные дороги", инцидент произошел в минувшую пятницу около 20:15 по московскому времени на перегоне "Чульжан-Бельсу". "Снежной лавиной был накрыт локомотив и девять порожних вагонов. В результате инцидента никто не пострадал. На данном участке пути движение поездов временно остановлено. Снежной лавиной был накрыт локомотив и девять порожних вагонов. Фото: Вести.Ru Снежной лавиной был накрыт локомотив и девять порожних вагонов. Фото: Вести.Ru
В Красноярском крае на грузовой поезд сошла снежная лавина. По информации компании "Российские железные дороги", инцидент произошел в минувшую пятницу около 20:15 по московскому времени на перегоне "Чульжан-Бельсу". "Снежной лавиной был накрыт локомотив и девять порожних вагонов. В результате инцидента никто не пострадал.

На данном участке пути движение поездов временно остановлено. На месте схода лавины работают восстановительные поезда и снегоуборочная техника, специалистами предпринимаются все меры для скорейшего восстановления движения на линии, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости