Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Европе жертвами урагана стали уже 14 человек

В Европе жертвами урагана стали уже 14 человек

25/01/2009 09:42 / 👁 1306 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Западной Европе, где в настоящее время продолжают бушевать ураганные ветры, жертвами непогоды уже стали, по меньшей мере, 14 человек, в том числе четверо подростков. Во Франции жертвами шквалистого ветра, скорость которого местами достигает 130-170 километров в час, стали четыре человека, в Испании - десять человек. В Западной Европе продолжают бушевать ураганные ветры. Фото: Вести.Ru В Западной Европе продолжают бушевать ураганные ветры. Фото: Вести.Ru


Ранее сообщалось о трех подростках, погибших в результате обрушения крыши спортивного комплекса в пригороде Барселоны Сант-Бой-де-Льобрегат. К настоящему времени число жертв этого инцидента достигло четырех человек, сообщает РИА Новости.

Ураган пришел в Западную Европу со стороны Атлантики. Он не пощадил ни испанцев, ни французов. Атлантическое побережье Франции штурмуют многометровые волны. Штормовое предупреждение объявлено сразу в нескольких регионах: власти городов Бордо, Тулуза, Байонна готовятся ввести чрезвычайное положение, жителям советуют не выходитьна улицу . Закрыты школы, детские сады, многие магазины и офисы. В аэропортах отменены сотни авиарейсов. Пассажирам ничего не остаётся, кроме как по несколько часов ждать вылета в терминалах.

Последние новости

Популярные новости