Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Motorola представила мобильник из бутылок

Motorola представила мобильник из бутылок

10/01/2009 12:02 / 👁 1691 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Один из крупнейших производителей аппаратов мобильной связи, компания Motorola, объявил о выпуске мобильного телефона из переработанных пластиковых бутылок. Аппарат MOTO W233 был представлен на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, и привлек немало внимания, несмотря на конкуренцию с 2.700 высокотехнологичными новинками, демонстрировавшимися на выставке. MOTO W233 Renew – первый в мире телефон из пластиковых бутылок. Фото: http://www.3dnews.ru MOTO W233 Renew – первый в мире телефон из пластиковых бутылок. Фото: http://www.3dnews.ru
Один из крупнейших производителей аппаратов мобильной связи, компания Motorola, объявил о выпуске мобильного телефона из переработанных пластиковых бутылок.

Аппарат MOTO W233 был представлен на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, и привлек немало внимания, несмотря на конкуренцию с 2.700 высокотехнологичными новинками, демонстрировавшимися на выставке.

Представители Motorola отметили, что использование в производстве переработанного пластика отвечает задачам по защите окружающей среды, и отражает стремление к экологически чистому производству и снижению использования сокращающихся природных ресурсов.

Кроме того, по утверждениям компании, "экологичный" мобильник является первым в мире аппаратом, нейтральным от углеродов.

Последние новости

Популярные новости