Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москву завалило снегом. За ночь выпало 7 см осадков

Москву завалило снегом. За ночь выпало 7 см осадков

28/12/2008 14:01 / 👁 1360 / Источник newsru.com / Поделиться:
С началом снегопада в столице на улицы выведено более 9 тыс. единиц снегоуборочной техники, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в комплексе городского хозяйства города. "По данным синоптиков, только с 22:00 до 5:00 в столице местами выпало до 7 см осадков", - сказал собеседник агентства. "Только за первые два часа снегопада городские службы вывезли 32 тыс. кубометров снега. С началом снегопада в столице на улицы выведено более 9 тыс. единиц снегоуборочной техники, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в комплексе городского хозяйства города. Фото: NEWSru.com С началом снегопада в столице на улицы выведено более 9 тыс. единиц снегоуборочной техники, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в комплексе городского хозяйства города. Фото: NEWSru.com
С началом снегопада в столице на улицы выведено более 9 тыс. единиц снегоуборочной техники, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в комплексе городского хозяйства города. "По данным синоптиков, только с 22:00 до 5:00 в столице местами выпало до 7 см осадков", - сказал собеседник агентства.

"Только за первые два часа снегопада городские службы вывезли 32 тыс. кубометров снега. По расчетам в течение дня всего будет вывезено около 200 тыс. кубометров", - подчеркнули в комплексе.

Там пояснили, что 30% специализированной техники, выведенной на улицы города, составляют самосвалы.

"На круглосуточный режим работы переведено 1240 комплексных бригад уборки снега общей численностью 5675 человек", - добавил собеседник "Интерфакса".

По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, снег в столичном регионе будет идти в воскресенье, а также в ночь на понедельник.

Последние новости

Популярные новости