Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад парализовал северные районы США

Снегопад парализовал северные районы США

23/12/2008 14:46 / 👁 1353 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В северных штатах США началась настоящая зима: с морозами и снегопадами. В Чикаго температура опустилась до минус 20 градусов по Цельсию, а в штате Северная Дакота столбик термометра на отметке минус 23. Из-за огромных сугробов в Индиане перевернулась снегоуборочная машина.За последние два дня на север страны обрушилась уже вторая снежная буря. Снегопад в США. Фото: http://img.funlog.ru Снегопад в США. Фото: http://img.funlog.ru
В северных штатах США началась настоящая зима: с морозами и снегопадами. В Чикаго температура опустилась до минус 20 градусов по Цельсию, а в штате Северная Дакота столбик термометра на отметке минус 23. Из-за огромных сугробов в Индиане перевернулась снегоуборочная машина.

За последние два дня на север страны обрушилась уже вторая снежная буря. В некоторых районах нарушено энергоснабжение, тысячи домов остались без электричества. По данным местным властей, серьезно повреждены части распределительной системы.

В аэропортах в штатах Вашингтон и Орегон из-за сильных снегопадов было отменено несколько авиарейсов. Пассажиры вынуждены уже третьи сутки ждать хорошей погоды в аэропортах. На следующей неделе, по прогнозам синоптиков, в этих районах снова ожидается снегопад.

Последние новости

Популярные новости