Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате схода лавины в Хибинах погиб человек

В результате схода лавины в Хибинах погиб человек

21/12/2008 15:30 / 👁 1599 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Один человек погиб в результате схода лавины в горах близ Кировска. Об этом сообщила сегодня начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Мурманской области Ирина Грецкая. ЧП произошло 20 декабря примерно в 14:56 мск. В горах возле Кировска сошла лавина. Она задела одного из лыжников. На место происшествия немедленно выехали спасатели. Вечером было обнаружено тело погибшего. В результате схода лавины в Хибинах погиб человек. Фото: Вести.Ru В результате схода лавины в Хибинах погиб человек. Фото: Вести.Ru
Один человек погиб в результате схода лавины в горах близ Кировска. Об этом сообщила сегодня начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Мурманской области Ирина Грецкая.

ЧП произошло 20 декабря примерно в 14:56 мск. В горах возле Кировска сошла лавина. Она задела одного из лыжников. На место происшествия немедленно выехали спасатели. Вечером было обнаружено тело погибшего. Им оказался 35-летний мурманчанин. По словам Ирины Грецкой, место, где произошла трагедия, считается лавиноопасным участком, лыжные переходы здесь запрещены. В этом году это первый случай гибели человека во время схода лавины на этом участке.

Последние новости

Популярные новости