Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Оползень перекрыл главную дорогу на индонезийском острове Сулавеси

Оползень перекрыл главную дорогу на индонезийском острове Сулавеси

28/10/2008 15:30 / 👁 1388 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сошедший в результате непрекращающихся ливней оползень накрыл семь домов и перекрыл главную дорогу на индонезийском острове Сулавеси, передает во вторник национальное информагентство Антара."Семь домов в деревне Лалулаланг в районе Толитоли (Центральный Сулавеси) оказались погребены под сошедшим оползнем, который также перекрыл участок главной магистрали острова", - говорится в сообщении. Оползень. Фото из архива www.segodnya.ua Оползень. Фото из архива www.segodnya.ua
Сошедший в результате непрекращающихся ливней оползень накрыл семь домов и перекрыл главную дорогу на индонезийском острове Сулавеси, передает во вторник национальное информагентство Антара.

"Семь домов в деревне Лалулаланг в районе Толитоли (Центральный Сулавеси) оказались погребены под сошедшим оползнем, который также перекрыл участок главной магистрали острова", - говорится в сообщении.

Сообщение между городами провинции нарушено из-за высокого уровня воды и многочисленных поваленных деревьев. В воскресенье ряд городов остались без электричества, в некоторых школах из-за наводнений были остановлены занятия.

Жители провинции Горонтало на том же острове вынуждены эвакуироваться из своих затопленных домов. На данный момент во временных укрытиях в этой провинции находятся более 11 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости