Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,5

В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,5

10/10/2008 15:34 / 👁 1416 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Турции в районе столицы страны Анкары произошло землетрясение, магнитуда которого составила 4,5. Об этом сообщила сейсмическая обсерватория Босфорского университета.Как передает РИА Новости, подземный толчок, эпицентр которого находился в уезде Бала, был зарегистрирован в 9.36 местного времени (10.36 мск). Он также ощущался в Анкаре. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
В Турции в районе столицы страны Анкары произошло землетрясение, магнитуда которого составила 4,5. Об этом сообщила сейсмическая обсерватория Босфорского университета.

Как передает РИА Новости, подземный толчок, эпицентр которого находился в уезде Бала, был зарегистрирован в 9.36 местного времени (10.36 мск). Он также ощущался в Анкаре. По предварительным данным, жертв нет и разрушений нет, сообщают местные СМИ.

Землетрясения в Турции происходят достаточно часто. Самые мощные - магнитудой 7,4 - произошли в августе и ноябре 1999 года на северо-западе страны в районе Мраморного моря. Тогда погибли около 18 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости