Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Довольно мощное и обширное землетрясение произошло в Чили

Довольно мощное и обширное землетрясение произошло в Чили

02/10/2008 15:02 / 👁 1451 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Довольно мощное землетрясение зафиксировано сейсмологическими службами в среду на юге Чили. Его магнитуда составила 5,1. По предварительным данным, никто не пострадал. Серьезных разрушений нет.По данным Национальной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате подземных ударов никто не пострадал, серьезных разрушений нет. Довольно мощное и обширное землетрясение произошло в Чили. Фото: Вести.Ru Довольно мощное и обширное землетрясение произошло в Чили. Фото: Вести.Ru
Довольно мощное землетрясение зафиксировано сейсмологическими службами в среду на юге Чили. Его магнитуда составила 5,1. По предварительным данным, никто не пострадал. Серьезных разрушений нет.

По данным Национальной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате подземных ударов никто не пострадал, серьезных разрушений нет. Землетрясение охватило обширную территорию от города Вальпараисо в центральном регионе страны до региона Био-Био, расположенного в 500 километрах к югу от Сантьяго. Его эпицентр находился неподалеку от города Курико, в 215 километрах к югу от чилийской столицы, передает ИТАР-ТАСС.

Серьезное землетрясение произошло на севере страны менее месяца назад. 11 сентября жители трех регионов ощущали подземные толчки в городах, находящихся друг от друга на расстоянии около 2 тысяч километров.

Последние новости

Популярные новости