Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обитатели Екатеринбургского зоопарка будут жить в условиях реалити-шоу: в их клетках установят веб-камеры

Обитатели Екатеринбургского зоопарка будут жить в условиях реалити-шоу: в их клетках установят веб-камеры

12/09/2008 18:20 / 👁 1744 / Поделиться:
Реконструкция Екатеринбургского зоопарка не обошлась без новшеств: руководство зверинца решило сделать жизнь обитателей доступной в режиме он-лайн.Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге директор городского зоопарка Илья Балюков, в рамках обновления сайта учреждения будет запущен новый проект.
Реконструкция Екатеринбургского зоопарка не обошлась без новшеств: руководство зверинца решило сделать жизнь обитателей доступной в режиме он-лайн.

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге директор городского зоопарка Илья Балюков, в рамках обновления сайта учреждения будет запущен новый проект. Так, уже сейчас в обновленных вольерах устанавливаются веб-камеры, которые сделают посещение зоопарка доступным 24 часа в сутки - через Интернет. Предположительно, камеры заработают в первых числах декабря.

Между тем, более доступными станут и сами клетки: во многих вольерах решетки будут заменены на сверхпрочное стекло, открывающее полный обзор для посетителей зверинца.

Последние новости

Популярные новости