Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шесть человек погибли в китайской провинции Цзилинь от укусов пчел

Шесть человек погибли в китайской провинции Цзилинь от укусов пчел

11/09/2008 18:01 / 👁 1678 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Шесть человек погибли от укусов пчел в районе города Чанчуня, административного центра провинции Цзилинь. Как сообщает сегодня газета "Чайна дейли", к трагическому инциденту привело столкновение с другой машиной грузовика, перевозившего с пасеки ульи с пчелами. От сильного удара он перевернулся и в результате из поврежденных ульев вылетел огромный рой рассерженных пчел.
Шесть человек погибли от укусов пчел в районе города Чанчуня, административного центра провинции Цзилинь. Как сообщает сегодня газета "Чайна дейли", к трагическому инциденту привело столкновение с другой машиной грузовика, перевозившего с пасеки ульи с пчелами.

От сильного удара он перевернулся и в результате из поврежденных ульев вылетел огромный рой рассерженных пчел. Трое человек погибли от укусов на месте, а еще столько же некоторое время спустя. Последними жертвами насекомых оказались случайные прохожие, оказавшиеся в эпицентре барражирования роя и не сумевшие отбиться от пчел.

Власти направили убирать с дороги разбитые машины команду рабочих. Для защиты от укусов пчел их предварительно облачили в специальную одежду, напоминающую скафандры космонавтов.

Последние новости

Популярные новости