Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Челябинской области снова горят леса

В Челябинской области снова горят леса

14/08/2008 13:01 / 👁 1570 / Поделиться:
Вернувшаяся на Южный Урал сухая жаркая погода обострила проблему лесных пожаров. За минувшие сутки в Челябинской области зарегистрировано девять подобных возгораний. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области, за сутки огнем пройдена площадь в 52 гектара. В Челябинской области снова горят леса. Фото: РИА "Новый Регион" В Челябинской области снова горят леса. Фото: РИА "Новый Регион"
Вернувшаяся на Южный Урал сухая жаркая погода обострила проблему лесных пожаров. За минувшие сутки в Челябинской области зарегистрировано девять подобных возгораний.

Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области, за сутки огнем пройдена площадь в 52 гектара. В Брединском лесничестве произошло три возгорания на территории общей площадью примерно 24 гектара. Крупный пожар произошел в Карталинском лесхозе, огнем уничтожено 19 гектаров леса. Также зарегистрированы пожары в Миасском и Увельском лесхозах. В данный момент все возгорания ликвидированы.

Последние новости

Популярные новости