Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Штормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за циклона

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за циклона

21/07/2008 12:27 / 👁 1506 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Тропический циклон принес в Приморье ливневые дожди, в регионе объявлено штормовое предупреждение. Все силы МЧС края приведены в повышенную готовность. Маломерным судам запрещен выход в море.Сильный дождь уже идет во Владивостоке и, по прогнозу синоптиков краевого гидрометеоцентра, в ближайшие сутки распространится на остальную территорию края. Штормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за циклона. Фото: Вести.Ru Штормовое предупреждение объявлено в Приморье из-за циклона. Фото: Вести.Ru
Тропический циклон принес в Приморье ливневые дожди, в регионе объявлено штормовое предупреждение. Все силы МЧС края приведены в повышенную готовность. Маломерным судам запрещен выход в море.

Сильный дождь уже идет во Владивостоке и, по прогнозу синоптиков краевого гидрометеоцентра, в ближайшие сутки распространится на остальную территорию края. Осадки будут идти два дня и ожидается, что выпадет до полумесячной нормы. Кроме того, на южном побережье усилится ветер до 23 метров в секунду.

Этот циклон - все, что осталось от тайфуна "Калмэги", который привел к человеческим жертвам в нескольких странах Юго-Восточной Азии. Это уже седьмой тайфун, который зародился в тропической зоне Тихого океана, но первый, который достиг регионов российского Дальнего Востока. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости