Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На пляжах Балтики обнаружены неизвестные ядовитые насекомые (ФОТО)

На пляжах Балтики обнаружены неизвестные ядовитые насекомые (ФОТО)

17/07/2008 16:32 / 👁 6796 / Поделиться:
На пляжах Балтийского моря обнаружены неизвестные насекомые, похожие на ядовитых скорпионов. Первыми существ обнаружили Рыбаки у посёлка Хмелевка Калининградской области. Рыбак Андрей Катаев с напарником Володей нашли на песке брошенное одеяло, а когда подняли, то обнаружили загадочных насекомых, которые в случае опасности поднимали хвосты, как скорпионы, передает "Клопс.ру".Длина тварей - 2-3 см. На пляжах Балтики обнаружены неизвестные ядовитые насекомые. Фото: РИА "Новый Регион" На пляжах Балтики обнаружены неизвестные ядовитые насекомые. Фото: РИА "Новый Регион"
На пляжах Балтийского моря обнаружены неизвестные насекомые, похожие на ядовитых скорпионов. Первыми существ обнаружили Рыбаки у посёлка Хмелевка Калининградской области. Рыбак Андрей Катаев с напарником Володей нашли на песке брошенное одеяло, а когда подняли, то обнаружили загадочных насекомых, которые в случае опасности поднимали хвосты, как скорпионы, передает "Клопс.ру".

Длина тварей - 2-3 см. Они внешне похожи на двухвосток, но явно агрессивны.

Завтра репортёр местного телевидения Михаил Суханов намерен с собранными экземплярами посетить управление Роспотребнадзора, поскольку опасается, что "мини-скорпионы" могут угрожать, как минимум, психике купающихся детей.

Последние новости

Популярные новости