Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Социнтерн проведет в Петербурге конференцию по климату

Социнтерн проведет в Петербурге конференцию по климату

26/06/2008 20:08 / 👁 1845 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Комиссия по устойчивому развитию крупнейшей международной политической организации Социнтерн проведет 13-15 июля в Петербурге конференцию по проблемам изменения климата, сообщил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. "По моему приглашению эта конференция пройдет в моем родном городе Санкт-Петербурге", - сказал Миронов журналистам.
Комиссия по устойчивому развитию крупнейшей международной политической организации Социнтерн проведет 13-15 июля в Петербурге конференцию по проблемам изменения климата, сообщил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

"По моему приглашению эта конференция пройдет в моем родном городе Санкт-Петербурге", - сказал Миронов журналистам.

По его словам, комиссия была создана год назад на заседании Совета Социнтерна в Женеве. "Туда входят очень видные деятели Социнтерна", - добавил Миронов.

Социнтерн объединяет 165 партий из 137 стран мира. "Справедливая Россия" год назад подала заявку на вступление в эту организацию. Как ранее сообщил Миронов, ожидается, что на конгрессе Социнтерна в Афинах, запланированном на 30 июня - 2 июля, эсеры могут получить статус наблюдателей в этой организации.

Последние новости

Популярные новости