Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Дальнем Востоке горит около тысячи гектаров леса

На Дальнем Востоке горит около тысячи гектаров леса

20/06/2008 12:36 / 👁 1349 / Поделиться:
Около 1000 гектаров лева горит в Хабаровском крае. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, всего в ерае зарегистрировано 14 природных пожаров. По данным Дальневосточной авиабазы охраны лесов и Департамента лесного хозяйства Минприроды России, еще несколько пожаров действует в Приморском крае и Магаданской области. На Дальнем Востоке горит около тысячи гектаров леса. Фото: РИА "Новый Регион" На Дальнем Востоке горит около тысячи гектаров леса. Фото: РИА "Новый Регион"
Около 1000 гектаров лева горит в Хабаровском крае. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, всего в ерае зарегистрировано 14 природных пожаров.

По данным Дальневосточной авиабазы охраны лесов и Департамента лесного хозяйства Минприроды России, еще несколько пожаров действует в Приморском крае и Магаданской области.

В тушении принимают участие 388 человек личного состава, 79 единиц техники.

В Дальневосточном региональном центре МЧС России действует рабочая группа, которая постоянно отслеживает пожароопасную обстановку в регионе и в случае возникновения угрозы населенным пунктам принимает решение о привлечении дополнительных сил для тушения природных пожаров.

Последние новости

Популярные новости