Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Государство не пожалеет денег для решения экологических проблем Сочи

Государство не пожалеет денег для решения экологических проблем Сочи

19/05/2008 19:50 / 👁 2334 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Руководитель Минрегиона РФ Дмитрий Козак заверил жителей Сочи, что при строительстве олимпийских объектов к Зимним Олимпийским играм, которые пройдут в 2014 году в Сочи, государство не пожалеет денег для решения связанных с этим экологических проблем. "Мы об экологии не забыли. Сочи, стротельство, экология. РИА Новости. Фото Клюшкина Виктора. Сочи, стротельство, экология. РИА Новости. Фото Клюшкина Виктора.
Руководитель Минрегиона РФ Дмитрий Козак заверил жителей Сочи, что при строительстве олимпийских объектов к Зимним Олимпийским играм, которые пройдут в 2014 году в Сочи, государство не пожалеет денег для решения связанных с этим экологических проблем.

"Мы об экологии не забыли. Об этом говорил неоднократно президент нашей страны - о том, что где какой-то минимальный ущерб возможен природе мы не пожалеем денег для того, чтобы провести соответствующие экологические мероприятия", - сказал Козак в понедельник на встрече с представителями городской общественности в информцентре "Сочи-2014".

Последние новости

Популярные новости