Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураганный ветер в Петербурге валит деревья и светофоры

Ураганный ветер в Петербурге валит деревья и светофоры

06/05/2008 15:15 / 👁 1664 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Петербурге уже несколько часов бушует ветер. В половине десятого утра на улице Бабушкина ураган снёс светофор. К счастью, движению это не очень мешает. Правда, упавшая конструкция всё ещё под напряжением. Кроме того, упавший электрический регулировщик висит на проводах, и это явно угрожает соседнему светофору.Рано утром шторм повалил большое дерево на проспекте Стачек. Ураганный ветер в Петербурге валит деревья и светофоры. Фото: Вести.Ru Ураганный ветер в Петербурге валит деревья и светофоры. Фото: Вести.Ru
В Петербурге уже несколько часов бушует ветер. В половине десятого утра на улице Бабушкина ураган снёс светофор. К счастью, движению это не очень мешает. Правда, упавшая конструкция всё ещё под напряжением. Кроме того, упавший электрический регулировщик висит на проводах, и это явно угрожает соседнему светофору.

Рано утром шторм повалил большое дерево на проспекте Стачек. Опять же, к счастью, никто не пострадал. Из-за резкого ухудшения погоды ночью монтажникам не удалось до конца украсить Дворцовую площадь. Устанавливать гигантское праздничное панно при шквалистом ветре было попросту опасно. На Дворцовом мосту специальная бригада целую ночь укрепляла флажки. Ветер их срывал, и рабочим приходилось начинать все сначала.

Прогноз погоды на ближайшие дни неутешительный. Сегодня синоптики обещают дожди, температура не поднимется выше 10 градусов. А завтра будет еще хуже, ненастье продолжится.

Последние новости

Популярные новости