Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крупный пожар на торфяниках под Великим Новгородом локализован

Крупный пожар на торфяниках под Великим Новгородом локализован

03/05/2008 09:14 / 👁 2452 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудникам МЧС у поселка Лесная Новгородской области удалось локализовать пожар на торфяниках, площадь которого составляет около трех гектаров, сообщил вчера РИА Новости источник в Новгородском управлении МЧС. "Работники Государственной противопожарной службы совместно с местными жителями в пятницу локализовали загорание", - сказал представитель министерства. Крупный пожар на торфяниках под Великим Новгородом локализован. Фото: РИА Новости Крупный пожар на торфяниках под Великим Новгородом локализован. Фото: РИА Новости
Сотрудникам МЧС у поселка Лесная Новгородской области удалось локализовать пожар на торфяниках, площадь которого составляет около трех гектаров, сообщил вчера РИА Новости источник в Новгородском управлении МЧС.

"Работники Государственной противопожарной службы совместно с местными жителями в пятницу локализовали загорание", - сказал представитель министерства.

На тушении пожара в данный момент работают более 20 человек и несколько единиц техники.

"Мы заперли огонь в нынешних границах пожара и не допускаем его распространения на большую площадь. Полностью ликвидировать этот торфяной пожар невозможно, это могло бы произойти, если бы сухую, жаркую погоду в регионе сменили ливни", - отметил сотрудник МЧС.

Угрозы населенным пунктам торфяной пожар пока не представляет, пострадавших нет.

Последние новости

Популярные новости