Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кемеровской области трактор раздавил нефтепровод

В Кемеровской области трактор раздавил нефтепровод

28/04/2008 18:08 / 👁 1591 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Тяжелая гусеничная стройтехника раздавила в Кемеровской области нитку магистрального трубопровода, принадлежащего компании "Транссибнефть". В результате ЧП вытекло 80 тонн нефти, загрязнен участок земли в 2 гектара. Как сообщила в понедельник пресс-служба Ростехназдора по Сибирскому округу, происшествие случилось 23 апреля. К сегодняшнему дню утечка ликвидирована. В Кемеровской области трактор раздавил нефтепровод. Фото:  Вести.Ru В Кемеровской области трактор раздавил нефтепровод. Фото: Вести.Ru
Тяжелая гусеничная стройтехника раздавила в Кемеровской области нитку магистрального трубопровода, принадлежащего компании "Транссибнефть". В результате ЧП вытекло 80 тонн нефти, загрязнен участок земли в 2 гектара.

Как сообщила в понедельник пресс-служба Ростехназдора по Сибирскому округу, происшествие случилось 23 апреля. К сегодняшнему дню утечка ликвидирована. Попадания нефтепродуктов в реку, которая находится в 5 км от места происшествия, нет. Загрязненный грунт планируется вывезти для утилизации, взамен будет доставлена свежая земля.

Последние новости

Популярные новости