Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов

Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов

16/04/2008 21:35 / 👁 1528 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов. Стоимость сделки, заключенной в соответствии с положениями Киотского соглашения, превысила 140 млн долл. Согласно поступившим сюда сегодня сообщениям, соглашение было подписано в Пекине. Китай в настоящее время направляет значительные средства на борьбу с загрязнением окружающей среды и, в частности, атмосферы. Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов. Фото: АМИ-ТАСС Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов. Фото: АМИ-ТАСС
Швеция приобрела у Китая квоты на эмиссию парниковых газов. Стоимость сделки, заключенной в соответствии с положениями Киотского соглашения, превысила 140 млн долл. Согласно поступившим сюда сегодня сообщениям, соглашение было подписано в Пекине.

Китай в настоящее время направляет значительные средства на борьбу с загрязнением окружающей среды и, в частности, атмосферы. В текущем году он выделит около 42 млрд юаней /почти 6 млрд долл/ на реализацию проектов по снижению эмиссии парниковых газов и энергосбережения.

Последние новости

Популярные новости